Танцевальная культура в Киеве

Танцевальная культура в Киеве

Танцевальная студия спортивного бального танца ищет молодые таланты для выступлений на престижных конкурсах и прости желающих научиться круто танцевать. Ждем вас в Киеве на танцполе современной школы танцев . Мы находимся в центре города, недалеко от метро. Для наших учеников открыты направления спортивной гимнастики, латины, контемпа, восточной, эстрадной и детской хореографии. Квалифицированные педагоги готовят настоящих профессионалов современного танца.

Школа предлагает на сайте Bigdance.com.ua индивидуальные и групповые занятия танцев для начинающих, организовывает постановки для выступлений на концертах и вечеринках, проводит мастер-классы и танцевальные батлы. У нас работают группы различного уровня подготовки и занимаются дети и взрослые различных возрастных категорий.

Наш веселый и дружный коллектив подарит каждому ученику яркие и позитивные эмоции, сделает вашу жизнь интересной и насыщенной. Танцы для детей – перспективное направление, которое стремительно развивается в Украине. Ребята с пользой проводят время, развивают физические способности, открывают новые возможности и перспективы.

Мы откроем мир танцевальной культуры для ваших детей!