Катание на байдарках и каяках в Бельгии

Катание на байдарках и каяках в Бельгии

Каякинг является одним из самых больших потрясений, в которые можно попасть на воде, проходя по речным порогам и озёрам. Это также отличный способ встать рядом с природой и проверить мир вокруг вас с совершенно новой точки зрения, молча протягиваясь через отдалённые районы, которые большинство людей никогда не посещают.

Учитывая то, насколько разнообразным и весёлым является предложение, неудивительно, что каякинг Бельгии (kajakken belgie) настолько популярен с тысячами поклонников по всему миру. Для того, чтобы узнать основы этого удивительного спорта достаточно отправиться в Бельгию и воспользоваться там услугой проката каяков (kajak huren) в компании Kano.Be.

Наиболее распространённым типом каяка, с которым вы скорее всего столкнётесь, является традиционная, закрытая модель кабины. В ней гребец сидит внутри лодки, что имеет герметичный отсек.

Дизайн каноэ и каяка (kano en kajak) стараются постоянно улучшать, чтобы повысить устойчивость судна и его скоростные показатели. Именно потому среди разновидностей лодок сейчас можно встретить надувные лодки и тандемные каяки.

При помощи таких плавсредств есть огромные возможности арендовать каяк и отправиться в прекрасное путешествие по местному ландшафту природного заповедника Де-Кемпен.

Каякинг в Бельгии (kajakken in belgie) имеет множество различных стилей, и каждый из них обычно практикуется на разных типах воды. Спокойный подход к каякингу в этом стиле заключается в том, чтобы впитывать красоту вокруг и просто наслаждаться поездкой. В таких условиях на реке нет сложных препятствий.

Каякинг в Рети (kajakken retie) – отличный способ для начала знакомства с водным спортом или для семейного путешествия, где основное внимание уделяется путешествию, а не трюкам приземления или преодолению технических порогов.