Алмазное бурение: особенности

Алмазное бурение: особенности

Для создания отверстия и проемов в железобетонной конструкции используется современная алмазная резка бетона. Этот метод считается наиболее эффективным, а результат получается качественным. При проведении данных работ практически не образуется шума и мусора, что делает технологию достаточно востребованной.

Алмазная резка от компании REZKABETONA используется при:

  • демонтаже и разборе строительных конструкций;
  • распиле железобетонных блоков;
  • создании проемов и отверстий в фундаменте.

Алмазная резка бетона в Киеве позволяет использовать оборудование, которое способно выдерживать высокие температуры и нагрузки. Благодаря маневренности и максимальной компактности работы производятся даже в стесненных условиях. При проведении работ на поверхности стены не образуется трещин и сколов. Его можно даже использовать в квартирах и других небольших помещениях. В процессе поведения работ не возникает вибрации, что позволяет сохранить целостность оставшейся стены или конструкции. В результате использования алмазного диска срез получается максимально ровным, поэтому не возникает необходимости в его последующей обработке. Алмазное оборудование дает возможность создавать отверстия и срезы максимальной точности, а также любых размеров и видов.

Алмазное бурение бетона в Киеве выполняется с использованием разных видов алмазных дисков с определенной степени плотности, который используется для воздействия на тот или иной вид материала. Кроме этого существуют различные диски для мокрой и сухой резки. Пи выборе сухого вида резки износ диска будет происходить гораздо быстрее. При выборе определенного вида диска учитываются все особенности проведения работ.